Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2018 09:21

Федор Добронравов и Геннадий Хазанов не приедут в Воронеж со спектаклем


Причины отмены неизвестны.

В понедельник, 28 мая, в Воронежском концерном зале был запланирован спектакль «Ужин с дураком». Однако по причине, которая не разглашается, известные актеры Федор Добронравов и Геннадий Хазанов не приедут в столицу Черноземья.

Отметим, что изначально Добронравов должен был приехать со спектаклем «Спасатель» еще месяц назад, 23 апреля, но в связи с перенесенным инсультом, гастроли в Воронеж были отменены.

И вот в ближайший понедельник заявленные актеры должны были представить на суд зрителей «Ужин с дураком», но и его не удастся увидеть местным жителем.

- Спектакль «Ужин с дураком» (вместо ранее заявленного спектакля «Спасатель»), организатором которого является компания «Арт-Леон», 28 мая 2018 года отменяется, - заявили представители ВКЗ.

Напомним, 18 марта 2018 года актер Федор Добронравов был экстренно госпитализирован. Как стало известно позднее, актер, учившийся в Воронежском институте искусств, перенес инсульт, у него онемел рот, и отнялась одна сторона тела. Вполне вероятно, что именно по этой причине апрельский спектакль не состоялся.

Саша Голубничая 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0