Воронеж Четверг, 28 марта
Шоубизнес, 24.03.2017 15:33

Филипп Киркоров присоединился к флэшмобу «Между нами тает лед» в воронежской кофейне

Видео размещенное певцом стало хитом Instagram.

Филипп Киркоров, находящийся на гастролях в Воронеже, посетил местную кофейню, в которой присоединился к флешмобу «Между нами тает лед», организованным группой «Грибы», являющейся исполнителями одноименного хита.

Король российской эстрады опубликовал в своем Instagram видео, в котором певец и его команда предстают в образе 90-х годов прошлого века. Свой пост Киркоров сопроводил следующей записью: «Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт... присоединяйтесь к #грибычелендж вместе с шоу «Я»!».

Выпущенный две недели назад клип группы Грибы «Тает лед» к текущему моменту набрал 17 с половиной миллионов просмотров YouTub-канале коллектива. Песня уже стала хитом, а в Instagram появился новый флешмоб #Грибычеллендж, который и поддержал Киркоров.

Ранее воронежские поклонницы певца, встретили его на перроне вокзала и накормили хлебом.

Михаил Сошин

У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Филипп Киркоров
0
0