Фонарные вандалы погрузили воронежскую улицу в темноту
![Фонарные вандалы погрузили воронежскую улицу в темноту Фонарные вандалы погрузили воронежскую улицу в темноту](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/472/xrzz_bkengk.jpg)
Читайте также:
- Участие губернатора Гусева в выборах мэра Воронежа не позволили обжаловать (03.09.2019 15:45)
- Воронежский депутат купил оскандалившийся Калачеевский хлебкомбинат (03.09.2019 15:31)
- Воронежский изобретатель превратил старую Audi в мощный тягач (03.09.2019 15:01)
Злоумышленники украли светильники.
На улице Ильюшина в Левобережном районе города некто украл 20 светильников наружного освещения. МКП «Воронежгорсвет» предполагает, что это было сделано злоумышленниками в период с 26 августа по 2 сентября с 17 часов до включения фонарей. Как отмечают специалисты, неизвестные поднимались на вершину с использованием лазов для железобетонных опор.
Предприятие обратилось в правоохранительные органы, чтобы те нашли виновных. Посодействовать в поимке преступников попросили и местных жителей, которые стали свидетелями хищения. Освещение на темном участке улицы Ильюшина было установлено в июле и августе 2019 года для обеспечения безопасности.
- МКП «Воронежгорсвет» призывает всех горожан бережно относиться к уличному освещению, не допускать фактов вандализма и хищения, сообщать о подобных попытках либо в правоохранительные органы, либо на предприятие, - отметили в пресс-службе мэрии.
Саша Голубничая
Новости на Блoкнoт-Воронеж