Форум «Сообщество» проходит в Воронеже

Читайте также:
15 октября Воронеже стартовал форум «Сообщество», организованный региональной общественной палатой. Участники форума обсуждают стратегическое взаимодействие государства и общества.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев рассказал в своих социальных сетях о том, что хоть и не мог лично присутствовать на площадке, внимательно следит за его повесткой. По поручению Александра Гусева в работе форума участвует первый вице-губернатор Сергей Трухачев.
По словам главы региона, «Сообщество» позволяет выстроить эффективную обратную связь между властью, бизнесом и общественностью. Именно благодаря такой коммуникации появляются идеи, которые впоследствии становятся конкретными решениями, направленными на благо граждан:
«Гражданское общество – это не просто институт, это живая сила, которая формирует будущее страны».
Александр Гусев также обратил особое внимание на практическую часть форума. Так, недавно гости форума из других субъектов страны оценили работу транспортной системы областного центра, посетили одну из крупнейших школ России и побывали в новом терминале аэропорта имени Петра Первого.
Губернатор выразил уверенность в том, что на полях «Сообщества» найдутся новые точки роста, которые помогут укрепить взаимное доверие между государством и гражданами.
Николай Вазянов
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Новости на Блoкнoт-Воронеж