Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 21.04.2022 11:49

Фотоэкскурсия по новостройке: кирпичные дома с видом на парк Динамо в Воронеже

Фотоэкскурсия по новостройке: кирпичные дома с видом на парк Динамо в Воронеже

«Блокнот Воронеж» уже рассказывал о компании ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой», которая занимается строительством многоквартирных жилых домов из кирпича. Но теперь мы покажем, что именно создаёт застройщик.

Один из таких объектов находится по адресу г. Воронеж, переулок Здоровья (позиция 8). Это современный жилой комплекс, расположенный неподалеку от Центрального парка культуры и отдыха («Динамо»), предусматривающий размещение детского сада и многоуровневой надземной автомобильной парковки.


Генеральный директор ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» Гайдай Ю.Ф. считает, что кирпичное жильё для России является традицией и оптимально с экологической точки зрения.


— Эта методика не только отработана, но и проверена временем. Дома, выстроенные из кирпича, стоят в городах России со времен строительства Кремлевских стен. Так что наше жилье, можно сказать с уверенностью, достанется по наследству не то, что внукам, а даже правнукам покупателей - рассказывал он в интервью «Блокноту».


ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» делает ставку на применение современных энергосберегающих технологий и строительных материалов, использование которых позволяет обеспечить долгий срок эксплуатации сооружений, а также их абсолютную безопасность.


Компания применяет большое количество современных технологий — поквартирный учет отопления, светозвуковые выключатели в общественных местах, утепление фасадов зданий плитами из пенополистирола или из минерального волокна, монтаж мягкой кровли из стеклоизола . Применяют и современные комплексные системны автоматики вентиляции и пожаротушения.

На словах это выглядит красиво и надёжно. А как в реальности? «Блокнот» подготовил фотоэкскурсию по новым квартирам в переулке Здоровья. Посмотрите, может среди них есть жильё вашей мечты?



Ознакомиться с проектной документацией, а также подробности можно узнать на сайте застройщика и по тел. : +7 (473) 226-28-08 ;

+7 (473) 256-40-15

 



















На правах рекламы


Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
2
2