Фура любви: кортеж из большегрузов проехал в Воронежской области

фото: Управление ЗАГС Воронежской области
Читайте также:
- От нависающих опасных балконов спасли воронежцев (вчера, 12:30)
- Девять населенных пунктов Рамонского района под Воронежем останутся без света (вчера, 12:08)
- 5 бассейнов + море = отличный способ пережить ростовскую жару (вчера, 11:00)
Отдел ЗАГС Рамонского района Воронежской области с размахом отметил юбилейную регистрацию!
26 июля 200-й с начала года парой стали Владислав из села Староживотинное и Анна, прибывшая прямиком из белорусского Жодино.
Но главной "изюминкой" дня стал не статистический рубеж, а поистине грандиозный свадебный кортеж. Молодожен Владислав, продолжатель семейного бизнеса грузоперевозок, решил, что скромные легковушки – не их стиль. К зданию ЗАГСа торжественно подъехал целый караван празднично украшенных фур! Яркие шары и ленты на гигантских машинах вызвали восторг. Когда чувства – на вес груза, и транспорт должен соответствовать. Пробки такому кортежу, конечно, не страшны, а вот найти парковку у Дворца бракосочетаний – задача не из легких.
История любви Владислава и Анны началась три года назад в соцсетях. Увидев фото очаровательной блондинки, Влад набрался смелости написать. Сперва переписка тлела, как габаритный огонек фуры, но быстро разгорелась в ежедневное общение и долгие разговоры. Симпатия переросла в нечто большее.
- Решение о воссоединении принял Влад, – с улыбкой вспоминает Анна.
– Он приехал в Беларусь, прошел смотрины у мамы и родни. А потом заявил, что берет ответственность за меня и хочет, чтобы я была рядом.
В конце 2024 года Анна переехала в Староживотинное, доказав, что для любви даже границы – не помеха.
Сегодня супруги наслаждаются гармонией. Владислав уверенно ведет семейный "грузовой" бизнес, обеспечивая надежный тыл, а Анна создает уют, помогает свекрови и с интересом погружается в мир психологии. Их главная мечта – собственный дом, полный детского смеха.
Когда встречаются два сердца, даже большегрузы становятся символом романтики!
Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.
Дарья Косарева
Новости на Блoкнoт-Воронеж