Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.06.2016 17:15

Где в Воронеже посмотреть чемпионат Европы по футболу?

До первого матча сборной России на чемпионате Европы по футболу остается чуть больше суток, для тех кто хочет шумно поболеть за нашу (или, может, ещё какую другую) сборную в компании единомышленников за кружкой прохладительного (или ещё какого другого) напитка, мы решили найти в Воронеже заведения, в которых можно посмотреть трансляции матчей ЧЕ-2016 в любое время:

"BARak O'Mama". Здесь всегда царит атмосфера демократичного паба и стильных тусовок с настоящей американо-мексиканской кухней.


К чемпионату Европы 2016, здесь подготовились на славу - 2 больших экрана, огромное количество телевизоров, которые позволяют смотреть матчи из любой точки бара, а также невероятная атмосфера - всё что нужно настоящему болельщику.


Специально к Евро-2016 в "BARak O'Mama" сделали уникальное предложение - перед матчем нужно сделать ставку на счет и если она сыграет, вы получите сертификат на 3 литра пенного.


"BARak O'Mama" находится по адресу проспект Революции, 35. Столик можно заказать по телефону: +7 (473) 255-00-99. Время работы: круглосуточно.

Паб «Гвозди» представлен в Воронеже девятью заведениями. Стены кафе-паба «Гвозди» украшены символикой любимых футбольных команд, а во время проведения чемпионатов по футболу в кафе-пабе проходят прямые трансляции. 


К ЧЕ-2016 в «Гвоздях» обновили винную карту специально для болельщиков прекрасного пола. На протяжении всего чемпионата будет действовать "спортивная" акция: угадай исход матча и получи бокал наивкуснейшего, ледяного пенного напитка. Акция начнет действовать уже сегодня, 10 июня во время трансляции матча открытия: Франция-Румыния.


Так же матчи сборной Евро-2016 можно будет увидеть в следующих заведениях:

- пивной ресторан «De Bassus»

- паб «O'Hara»

- бар «Пивасий» 

- бар «Route 66»

Напомним, первый матч сборная России проведет против родоначальников футбола англичан. Начало трансляции 11 июня в 21:50.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Чемпионат Европы по футболу во Франции  
События: ЧЕ-2016События: Чемпионат Европы по футболу во Франции
0
0