Глава фан-клуба «Факела» стал директором по организационным вопросам команды
пресс-служба ФК «Факел»
Читайте также:
- Покинувшая пост директора «Костенок» Инга Шершень резко высказалась о чиновниках (сегодня, 11:07)
- Сбитый беспилотник обнаружили в одном из жилых дворов Воронежа (сегодня, 11:02)
- Малыш, покрытый опарышами, попал в руки воронежским куньи-волонтерам (сегодня, 06:01)
Игорь Черняев возглавлял фан-клуб на протяжении четырех сезонов.
Бывший глава фан-клуба «Факела» Игорь Черняев стал директором «огнеопасных» по организационным вопросам и работе с болельщиками. Он был главным в фанатском сообществе на протяжении четырех сезонов, рассказали в пресс-службе футбольного клуба.

Место руководителя фан-клуба занял Павел Инютин – тоже далеко не последний человек в фанатской среде. Три сезона он занимал должность специалиста по работе с болельщиками.
Напомним, кадровые изменения захлестнули «Факел» в начале июня, когда о своем уходе сообщил гендиректор Роман Асхабадзе. С просьбой не продлевать контракт он лично обратился к председателю Совета по содействию в развитии АФК «Факел» и по совместительству губернатору Воронежской области Александру Гусеву.
Вслед за Асхабадзе «огнеопасных» покинули спортивный директор Кирилл Котов и старший селекционер Александр Самедов. Котов отдал «Факелу» шесть лет своей жизни и ушел по истечении контракта. Самедов также ушел по истечении контракта.
Кто займет место гендиректора «Факела», пока неизвестно. Вероятно, футбольную команду возглавит 64-летний Гурам Аджоев, прежде руководивший тульским «Арсеналом». Другие возможные претенденты – 36-летний Дмитрий Кондратов, известный работой в должности председателя Совета директоров нижегородского «Пари НН», а также 57-летний Валентин Климко, отметившийся президентством армавирского «Торпедо».
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Сильвестр Мармеладов
Новости на Блoкнoт-Воронеж