Блокнот
Воронеж
Пятница, 09 января
Общество, 21.11.2025 09:58

Годовалый малыш пострадал в смертельном ДТП в Воронежской области

Один погибший и трое пострадавших

Днем 20-го ноября в Павловском районе случилось трагическое ДТП. Как рассказывает ГУ МВД России по Воронежской области, около 16 часов дня на 642 км автодороги «М-4 «Дон» 35-летний водитель из Владимирской области на «Лада Веста» не выдержал необходимую безопасную дистанцию до впереди двигавшегося в попутном направлении грузового автомобиля «Шакман» в составе полуприцепа «ISO PACKS».

За рулем его сидел 60-летний житель Поворинского района. Произошло столкновение.

В результате аварии водитель «Лада Веста» получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. Также пострадали три пассажира данной машины (все они – жители Владимирской области) в возрасте 29, 8, 1. Все они доставлены в больницу с травмами.


По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – прокомментировали в ГУ МВД России по Воронежской области.


Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДТП
0
0