Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2019 14:01

«Гопница» из Comedy Woman призвала беречь пацанов в Воронеже

Девушки выступят в столице Черноземья с концертом.

23 февраля на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град» выступит «золотой состав» популярного телевизионного шоу Comedy Woman. Одна из участниц Мария Кравченко, находясь в Воронеже, опубликовала в своем Instagram поздравление в честь Дня защитника Отечества.

Юмористка рассказала, что в своем профиле проводила опрос о том, какие подарки заготовили женщины своим мужчинам. Среди ответов были «удочки, пилы, сертификаты, одежда, стамески». Кто-то, по словам Марии Кравченко, проявил ежегодную смекалку и решил подарить себя.

– Ой, девчонки, берегите своих пацанов, мужчин, отцов - им же так нужно наше внимание! Всех с праздником, с Днем защитника Отечества. Особенно приятно выступать в такой день в Воронеже - воронежцы, самое красивое в мире шоу сегодня только для вас! С любовью, Мария Кравченко, – написала участница Comedy Woman.

Мария Кравченко известна поклонникам Comedy Woman своим сценическим образом четкой «гопницы». Возможно, воронежцам стоит ждать шуток на эту тему на грядущем концерте. «Блокнот Воронеж» посетит шоу и расскажет, о чем шутили звезды ТНТ в праздничный день на сцене Event-Hall. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0