Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.05.2017 15:06

Гордитесь своими героическим предками? Расскажите об их подвигах!

Гордитесь своими героическим предками? Расскажите об их подвигах!

В преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Блокнот Воронежа» объявляет конкурс «Герой нашей семьи».

Великая Отечественная война принесла нашей Родине огромные потери, оставила свой кровавый отпечаток на судьбе практически каждой семьи в нашей стране. Время уносит события тех трагических лет все дальше, но мы всегда будем помнить и чтить Подвиг тех, кто подарил нам свободу, проявил невиданную отвагу, силу духа, жизнелюбия и выдержки.

И накануне великого праздника мы предлагаем вспомнить о беспримерных подвигах этих героев и еще раз выразить им бесконечную благодарность.

В период с 27 апреля по 18 мая (до 18:00) присылайте на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 фотографии вашего героического члена семьи и рассказ о его подвиге на фронте или в тылу в годы Великой Отечественной войны (от 8 до 20 предложений). В теме письма укажите «Герой нашей семьи». Не забудьте указать также ваши ФИО, кем вам приходится герой рассказа, а также контактный телефон для связи.

Лучшие работы будут выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/  с 20 мая с 10.00 до 10:00 21 мая.

Призы

1, 2, 3 места - сертификаты на 1000 рублей в книжный магазин «Амиталь», сертификаты на посещение аттракционов «Дом вверх дном», «Зеркальный лабиринт», «Лабиринт страха»; билеты в кинотеатр «Левый берег» на две персоны;

4, 5 места - сертификаты на 500 рублей в книжный магазин «Амиталь», сертификаты на посещение аттракционов «Дом вверх дном», «Зеркальный лабиринт», «Лабиринт страха»;

6, 7, 8, 9, 10 места - сертификаты на 500 рублей в книжный магазин «Амиталь», сертификаты на посещение аттракционов «Дом вверх дном», «Зеркальный лабиринт»

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ВетераныСобытия: Великая Отечественная война
0
0