Воронеж Четверг, 25 апреля
25.04.2014 11:30

Город будущего: инновации комфорта

Город будущего: инновации комфорта

Тема прошедшего месяца была обозначена как «Технологии городской урбанистики», специальная номинация — «Инновационные технологии сохранения леса и окружающей среды». В рамках мероприятия три участника конкурса лично представят презентации своих проектов. Победителей конкурса, как всегда, будут ждать ценные призы.


Стоит отметить, что впервые за историю конкурса в специальной номинации организаторы отметят сразу трех победителей. В мартовском конкурсе на суд экспертов было представлено 47 идей, из них 39 — по теме основной номинации и восемь — по теме специальной.


В этот раз мероприятие пройдет в уже знакомом формате дискуссионного клуба. Темой встречи станет «Город будущего». О городе как особом организме, который дышит и развивается, пойдет разговор у участников встречи со специально приглашенным гостем — мастером слова и дела Егором Коробейниковым, известным урбанистом, исследователем, градозащитником, создателем и главным редактором проекта UrbanUrban. Музыкальную часть вечера составит джаз-бэнд HAPPY55 — авангардный коллектив, который этим летом примет участие в известном фестивале «Усадьба Jazz 2014».


Конкурс инновационных идей «Правила роста» — отличный шанс для творческих инициативных людей изменить жизнь города к лучшему. Организаторы привлекают таланты к участию в инновационной деятельности воронежского региона, помогают им донести свои идеи и проекты до власти и бизнес-структур. Соперничество интеллектуальной молодежи способствует поиску неординарных решений, что в целом стимулирует развитие всех сфер жизнедеятельности региона.


На церемонию награждения конкурса «Правила роста» могут прийти все желающие. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте: regidea.innoros.ru. Мероприятие состоится 28 апреля 2014 года в 18:00 часов по адресу: г. Воронеж, ул. Дзержинского, 5Б, «Арт-отель», конференц-зал «Веранда».



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0