Городские власти приглашают воронежцев на зарядку в парк «Алые паруса»
Читайте также:
- В воронежском парке «Алые паруса» пройдет «КЛАССный день» (19.08.2016 16:01)
- В воронежском парке «Алые паруса» в «В День рожденья Чебурашки» обустроят «Чебурград» (17.08.2016 13:43)
- В Воронеже произошло сильное ДТП у парка "Алые паруса": водители с травмами головы в больнице (12.08.2016 12:32)
Инструкторы местного физкультурно-оздоровительного центра, несмотря на непогоду, готовы зарядить желающих бодростью и хорошим настроением.
Городские власти решили поддержать социальный проект «Зарядка» на территории Воронежа. Теперь ежедневно в парке «Алые паруса» инструкторы физкультурно-оздоровительного центра будут показывать желающими комплекс упражнений, полезный, как взрослым, так и детям. Проходить зарядка будет с 10:30 до 11:00.
- Управление физической культуры и спорта администрации города приглашает всех любителей активного отдыха на зарядку в парке «Алые паруса», - сообщают в пресс-службе мэрии.
Напомним, что на День города Воронежа врачи выявляли у горожан риски инфарктов и инсультов. Бесплатный экспресс-тест прошел в в Центральном парке культуры и отдыха (бывшем «Динамо»).
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж