Воронеж Пятница, 27 июня
Общество, вчера, 18:34

Грозовая погода задержится в Борисоглебске

В Борисоглебске, как и в Воронежской области в целом, продолжит господствовать непогода. Осадки и грозы задержатся в городе в ближайшие дни, что может испортить последние выходные июня.

В ночь на пятницу, 27 июня, в Борисоглебске пройдет дождь, столбик термометра покажет +14 градусов, скорость северо-западного ветра составит 11 метров в секунду. Утром к осадкам добавится гроза, усилится ветер. Днем прогнозируют дождь, воздух прогреется всего до +19 градусов.

В ночь на субботу, 28 июня, ветер стихнет до четырех метров в секунду, похолодает до +10 градусов. Следует ожидать малооблачную погоду и без осадков. Днем будет облачно и до +21, а к вечеру снова начнется дождь. В городе будет умеренный ветер, порывы которого достигнут шести метров в секунду.

В ночь на воскресенье, 29 июня, прогнозируют пасмурную погоду и небольшой дождь. Столбик термометра покажет +14 градусов. Днем потеплеет до +21, ожидается слабый северо-восточный ветер.

На такой дождливой ноте с жителями Борисоглебска прощается июнь. Каким будет июль, покажет время.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

  Инна Борисова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
БорисоглебскПогода
0
0