Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 26.04.2021 11:00

Губернатор Гусев бойко прокомментировал попадание Воронежской области в топ по уровню жизни

«Мы продолжим и дальше».

Сегодня стало известно, что Воронежская область попала на пятое место в рейтинге регионов России по качеству жизни. Список составило агентство «Национальные кредитные рейтинги», в нём субъекты РФ оценивались сразу по десяти показателям. Ну, и так как мы заняли в нём достаточно престижное место, главное лицо региона не упустило удобный момент и решило прокомментировать это небольшое событие.

— Мы прилагаем все усилия, чтобы уровень жизни земляков постоянно рос. Добиться таких результатов помогают правильные решения, которые принимаются, в первую очередь, в интересах людей, — передаёт слова губернатора пресс-служба правительства Воронежской области.

Также чиновник рассказал, что, по его мнению, необходимо, чтобы каждый житель области прочувствовал позитивные изменения в своей собственной жизни.

—Мы продолжим и дальше создавать социальную инфраструктуру, делать ремонт дорожной сети, школ и детских садов, спортобъектов и, конечно, создавать новые рабочие места для воронежцев, — пообещал жителям региона губернатор.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3