Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2021 15:43

Губернатор Гусев возобновляет очный прием воронежцев

Данный формат общения возвращается со следующего месяца. 

С 1 июня 2021 года губернатор Воронежской области возобновляет личный прием местных жителей. Очный формат общения с гражданами ранее был ограничен из-за распространения коронавируса. Сам глава региона будет принимать людей на проспекте Революции, 33. Предварительно, раз в месяц, но его график может учащаться при необходимости.

- Переоценить пользу от очного приема воронежцев невозможно: именно личный контакт позволяет лучше понять их потребности, сразу на месте обсудить все нюансы возникших вопросов и обсудить пути их решения, - сообщил в своем telegram-канале губернатор Гусев.

В ковидный 2020 год было рассмотрено около 30 тыс обращений, 8 тыс из них поступили из администрации президента. Прием велся по телефону и в письменном или электронном режимах. За указанный период Воронежская область стала лидером по положительно рассмотренным обращениям. 

Возобновление очного приема связано со стабилизацией эпидемиологической обстановки в Воронежской области. В рамках мероприятия будут соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы.

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0