Губернатор ослабил коронавирусный режим в Воронеже
![Губернатор ослабил коронавирусный режим в Воронеже Губернатор ослабил коронавирусный режим в Воронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/eb3/gagaga.png)
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области
Читайте также:
- Воронежский грабитель столкнулся с ребенком на месте преступления (11.02.2021 14:20)
- В период паводков может затопить 55 населенных пунктов Воронежской области (11.02.2021 13:20)
- Всё переплетено: в Воронеже планируют создать учебно-спортивно-научный федеральный центр (11.02.2021 11:40)
На трибуны спортивных арен вернутся зрители.
Воронежские любители спорта наверняка очень долго ждали этого момента и вот он, наконец, настал. Сегодня, 11 февраля, губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил нормативно-правовым актом закрепить возвращение болельщиков на давно опустевшие трибуны спортивных арен.
— Возобновление сезона у «Факела» должно пройти ярко. Мы ждем от команды результата, а она от воронежцев — мощной поддержки. Давайте разрешим клубу заполнять трибуны до 50% от вместимости арены, — объяснил свое решение глава региона.
Но на этом послабления в «ковид-режиме» не заканчиваются. Также Александр Гусев согласовал увеличение заполняемости залов в театрах и кинотеатрах до 80%. Об этом сообщила пресс-служба правительства Воронежской области.
Билеты, к слову, разрешат продавать не только в онлайн-формате, но и по старинке – в обычных кассах.
Александр Ежевский
Новости на Блoкнoт-Воронеж