Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 08.03.2018 09:25

Гусев и Нетесов официально поздравили воронежских женщин с 8 марта

Врио губернатора и спикер облдумы пожелали прекрасному полу счастья, радости и светлых надежд.

8 марта вся Россия празднует Международный женский день. В Воронеже по этому случаю запланировано множество мероприятий. Но начался Международный женский день в столице Черноземья с того, что прекрасную половину поздравили врио губернатора Александр Гусев и спикер областной Думы Владимир Нетесов.

Они отметили, что 8 марта – особый праздник. Мужчины выражают в этот день свои лучшие чувства, дарят цветы, подарки, улыбки, совершают нестандартные поступки. Руководство региона поблагодарили женщин за заботу, уют и тепло семейного очага

Гусев и Нетесов сказали, что именно прекрасному полу принадлежит главная роль в создании атмосферы любви и добра. Поддержка женщины придает мужчине «драйва, делает сильнее и увереннее».

Однако женщина, по мнению Гусева и Нетесова, не только душа дома. Многие из прекрасного пола успешно реализуют себя в профессиях, в общественной деятельности. Сегодня не осталось ни одной сферы, где женщина не проявила бы свой ум и талант.

От всего сердца поздравляем вас с Восьмым Марта! Желаем счастья, радости и светлых надежд! Пусть ваши спутники как можно чаще говорят вам слова любви и подтверждают их рыцарскими поступками! Ведь женщина – это душа любого мужчины, - написано в поздравительной телеграмме Гусева и Нетесова.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: 8 Марта События: Международный женский деньПерсоны: Александр Гусев
0
0