Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2018 11:15

Гусев и Нетесов сказали, для чего живут воронежцы

Врио губернатора региона и спикер направили поздравительную телеграмму в честь Дня защитника Отечества.

23 февраля Воронеж вместе со всей Россией отмечает самый мужской праздник в году. На День защитника Отечества принято поздравлять сильную половину пола, желать ей стойкости и мужества. В Воронеже региональные власти уже направили поздравительную телеграмму. Врио губернатора Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов указали, что наши мужчины ратными и мирными подвигами обеспечивают безопасность и благополучие страны.

Прежде всего Гусев и Нетесов поздравили военнослужащих. Воронежцы в составе Вооруженных сил России сейчас решают многие задачи, обеспечивая мирное небо над головой. А нашим землякам всегда были присущи доблесть, верность долгу, честь, порядочность.

Однако, по словам Гусева и Нетесова, в День защитника Отечества принято поздравлять не только военных. Те мужчины, которые мирным трудом решают самые разные задачи, укрепляют благосостояние нашего края. Это – такие же защитники Отчизны.

- Мы живем для того, чтобы служить надежной опорой Отечеству и своей семье. Пусть любовь родных и близких, поддержка друзей придают вам уверенности и помогают добиваться успехов на всех фронтах! Здоровья, мира и отличного настроения! – было написано в поздравительной телеграмме.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: 23 февраляПерсоны: Александр ГусевПерсоны: Владимир Нетесов
0
0