Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 21.10.2018 16:00

Гусев заявил, что воронежцы стали положительнее оценивать работу дорожников

В профессиональный праздник губернатор обратился к тем, кто прокладывает магистрали, с пламенной речью.

21 октября вся Россия отмечает День работника дорожного хозяйства. По этому случаю губернатор Воронежской области подготовил поздравительную телеграмму. В этой пламенной речи Александр Гусев сказал, что в зоне ответственности дорожников – это обеспечение комфорта и безопасности граждан. А все это обеспечивает бесперебойную жизнедеятельность в регионе и всей стране.

Подчеркнул Гусев и то, что с каждым годом увеличивается потребность в прокладке новых магистралей, увеличении их протяженности. Соответственно, вырастает значимость труда дорожников. Ее власти стараются подкреплять на государственном уровне.

- На строительство и реконструкцию дорог из федерального и областного бюджетов выделяются значительные средства. Их грамотное и добросовестное освоение, а также применение современных технологий, материалов и, конечно же, ваш профессионализм способствуют эффективному выполнению задач и росту положительной оценки со стороны граждан, - цитирует телеграмму Гусева пресс-служба областного правительства.

Губернатор поблагодарил дорожников за добросовестный труд. Он пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в делах.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: профессиональный праздникМеста: Дороги ВоронежаПерсоны: Александр Гусев
0
0