Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 15.11.2016 10:17

Игорь Лотков стал руководителем управления главы мэрии Воронежа

До этого чиновник работал в автономном учреждении «Территориальный центр развития муниципально-частного партнерства».

14 ноября на еженедельной планерке в администрации Воронежа стало известно, кто будет возглавлять управление главы мэрии Воронежа. Им стал 52-летний Игорь Лотков. Своего нового подчиненного представил собравшимся лично Александр Гусев.

Этот человек работал в структурах правительства Воронежской области и государственного управления, – цитирует пресс-служба мэрии Александра Гусева. – Думаю, человек с таким опытом будет полезен и городской администрации.

Игорь Лотков ранее 12 лет работал в компании «Воронежские полимеры». Затем он перешел в региональное Агентство по привлечению инвестиций. Наконец, до 2013 года Игорь Лотков был главой «Агентства по инвестициям и государственно-частному партнерству». Последние годы чиновник возглавлял Агентство по инвестициям и стратегическим проектам и департаментом сопровождения и реализации инвестпроектов при Министерстве развития Дальнего Востока.

Отметим, что пост главы управления мэрии Воронежа оставался свободным с февраля этого года. До этого структуру возглавлял Александр Попов. Однако чиновник перешел работать в управу Центрального района.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: Политика
0
0