Игрока “Факела” обвинили в повреждении микрофона “Матч.ТВ”

Читайте также:
- День тайных знаний: премьера детского детективного сериала «Любопытная Варвара» на Wink.ru состоится 1 сентября (05.08.2024 12:37)
- Воронежец позвал девушку замуж на стадионе во время матча «Факела» и «Краснодара» (05.08.2024 12:25)
- О грозах и ливнях предупредили воронежцев (05.08.2024 12:10)
Будет заседание
Встреча “огнеопасных” с “Краснодаром” 4 августа закончилась ничьей. Исход мог бы быть другим, но нашим игрокам не засчитали один из забитых голов. Также “Матч.ТВ” поделился информацией – защитник “огнеопасных” Игорь Калинин якобы сознательно ударил по микрофону канала.
В итоге микрофон повредился, а вот спортсмену теперь придется отвечать за свои действия. Как рассказал глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьян, поведение Калинина рассмотрят на заседании.
Ранее своими впечатлениями о ничьей с "Краснодаром" поделился главный тренер "Факела".
Екатерина Кочетова