Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2017 13:10

Илья Варламов показал самые жуткие районы Воронежа

Популярный блогер выложил подборку фотографий из разных районов столицы Черноземья.

Илья Варламов после посещения Воронежа продолжает писать посты об ужасах столицы Черноземья. На этот раз блогер опубликовал в своем ЖЖ снимки самых жутких районов города.

- Сегодня я начинаю рассказ о плохом Воронеже. Причем не просто о плохом Воронеже, но о самых жутких и античеловечных местах в городе. Не очень понятно, как там живут люди, но это объективная реальность, - пишет Илья Варламов.

Для начала блогер показал ветхий дом в переулке Славы. В данный момент в нем проживают 10 семей. Отметим, что в ближайшее время их переселят в новый дом, а на месте этих трущоб должна появиться многоэтажка.



Затем Илья Варламов предложил своим читателям прогуляться по Машмету, который, как пишет автор, считается самым опасным районом в Воронеже. Блогер отмечает, что многие дома на Машмете уже расселены и он является типичным районом на окраине любого города России.



Еще одним жутким районом Воронежа Илья Варламов назвал Ленинский и Центральный, но только ту часть, где есть деревенская застройка.

- То, что такие огромные участки города от настоящего города фактически изолированы, – ещё одна серьёзная проблема наших городов. Это те же гетто, только горизонтальные, а не вертикальные. Именно из таких районов приходят новости о торжественном открытии колонки для подачи воды, - написал Илья Варламов.



Ранее Илья Варламов набросился со всей блогерской ненавистью на жилой комплекс, построенный компанией «Выбор». Он переименовал ЖК «Ботанический» в «Ботанический Ад».

Михаил Сошин 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0