Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.05.2020 11:03

Иномарка вылетела с бетонного выступа в Воронеже

Фотографии происшествия очевидцы опубликовали в Интернете.

10 мая в воронежском ЖК «Олимпийский» у дома №1 примерно в 01:00 случилось дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали Nissan и Kia Sportage. Доказательством аварии послужили фотографии, опубликованные очевидцами события в Сети.

На кадрах видно, что светлый автомобиль, находясь на возвышенности, вылетел с нее и повредил темное транспортное средство, которое было припарковано внизу. В итоге оба автомобиля получили механические повреждения. Кроме того, первый участник ДТП - неустановленный водитель - также выломал металлическое ограждение.

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. Нам пояснили, в аварии пострадавших нет. А очевидцев происшествия просят позвонить по номерам телефонов: 269-60-79 и 269-60-36

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 80 ДТП, из них в областном центре - 51, на федеральных трассах - четыре, в районах области - 25. В шести авариях травмы различной степени тяжести получили семь человек, - добавили в пресс-службе ведомства.


Фото: Алиса Павлова 


Фото: Алексей Харин



Фото: Воронеж VRN



Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1