Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 22.10.2014 11:01

Интернет-пользователи скоро выберут «Королеву Рунета 2014»

Интернет-пользователи скоро выберут «Королеву Рунета 2014»

Всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета 2014», стартовавший более двух с половиной месяцев назад, выходит на финишную прямую. В финал были допущены 23 участницы.


Специально для финала девушки приготовили разнообразные креативные видеовизитки, посмотреть и проголосовать за которые можно на странице конкурса по ссылке http://queenrunet.ru/vizitka.html

20 октября начинается финальное голосование. Участница, которая наберет наибольшее количество голосов и станет Королевой Рунета. Итоговое количество баллов девушка получит путем суммирования баллов по результатам смс-голосования за видеовизитки и интернет-голосования за анкеты участниц http://www.fashiontime.ru/competition2/korolevaruneta/, но решающее слово скажет жюри конкурса, от которого и будет зависеть судьба финалисток.

Всех 23 участниц уже можно поздравить с победой! Ведь они уже стали финалистками конкурса и получат сертификаты с номиналом в 1000 руб от генерального партнера проекта обувного бренда ZENDEN, а также именные дипломы от организатора конкурса.

Чтобы поддержать финалисток всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета 2014» член жюри, испанская певица и финалистка международного музыкального конкурса «Евровидение-2011» Lucia Perez записала короткое видеообращение на испанском языке.

В переводе на русский язык видеообращение звучит так: «Привет всем, я Люсия Перес, участница музыкального конкурса «Евровидение». Я рада быть частью жюри в этом великолепном конкурсе красоты. Желаю удачи конкурсанткам. Отсюда, из Испании, всем большой поцелуй!»

Посмотреть видеообращение можно зайдя на главную страницу проекта или на Youtube.

Валерий Чирков


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0