Инженер Безмогорычный проиграл праймериз в Воронежской области

Читайте также:
- Парень, убивший в студенческом общежитии соседа, просил отпустить его домой в Воронеже (26.05.2025 16:14)
- Замена домофона обошлась пенсионерке более 3 млн рублей в Воронеже (26.05.2025 13:58)
- ПАЗик едва не сбил пенсионера на переходе в Воронеже – опубликовано видео (26.05.2025 07:00)
Этот местный житель соперничал в одном избирательном округе с однофамилицей спикера облдумы.
«Блокнот Воронеж» продолжает изучать прошедшие в регионе праймериз «Единой России». Ранее мы сообщали, что на предварительное голосование выдвигался инженер с очень интересной фамилией – Руслан Александрович Безмогорычный. Он трудится в ООО «ЭкоНиваАгро». Безмгорычный рассчитывал стать кандидатом в депутаты Совета Лискинского района. Однако у инженера теперь вряд ли будут реализованы такие планы.
Господин Безмогорычный шел по избирательному округу №5. Там он набрал 319 голосов, уступив коллеге по ООО «ЭкоНиваАгро» Алексею Николаевичу Сапегину (403 голоса).
Как мы сказали, в избирательном округе №5 в праймериз участвовала однофамилица действующего спикера Воронежской областной Думы – Мария Анатольевна Нетесова. Она заняла четвертое место, набрав 80 голосов.
Напомним, ранее мы сообщали, что кандидатом в депутаты Лискинского района хотел также стать представитель облдумы Александр Вериковский. Однако он проиграл на праймериз, заняв третье место.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж