Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 12.12.2019 15:21

Истинный Дед Мороз катался на вертолете и ел сосульки в Воронеже

В этом году Дед Мороз побывает в 28 городах России. 

12 декабря в воронежском Доме журналистов состоялась четвертая встреча Деда Мороза из Великого Устюга и жителей столицы Черноземья. Юные горожане много общались с зимним волшебником, рассказывали ему стихи, пели песни, задавали интересующие их вопросы и получали за это сладкие подарки. Успели ребята обсудить и последние добрые новости, которые произошли за последние несколько дней в Воронеже. Например, они вспомнили о награждении многодетных родителей из Нововоронежа орденом "Родительская слава".



В 2019 году самый долгожданный гость новогодней ночи побывает в 28 городах страны. Воронеж стал 14 по счету. Дед Мороз вспомнил о приключениях в Воронеже в предыдущие годы. Оказалось, что зимний волшебник катался в столице Черноземья на вертолете и даже пробовал на вкус местные сосульки. Дети пришли от этого в восторг. 

После того, как ребята побеседовали со сказочным персонажем, они стали задавать ему вопросы. Многих малышей интересовала его фамилия, возраст и даже то, почему он на встречу пришел без мешка. Самой оригинальной просьбой стало желание девочки. Она попросила Деда Мороза прочитать рэп. Тот пообещал ей, что скоро выполнит ее желание. 




Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0