Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 13.11.2013 13:49

Иван Аристов в Воронеже на еженедельной планерке в управе Советского района: «Ты, дура конченая!»

Иван Аристов в Воронеже на еженедельной планерке в управе Советского района: «Ты, дура конченая!»

Рабочее совещание, пишут авторы записи, проходило вчера, 12 ноября, в управе Советского района Воронежа. На традиционной планерке обсуждались договоры с предпринимателями. Публикуем диалог. Оскорбительные и матерные слова пропущены и заменены на точки.


- Управляющая компания не выполняют условия?А где документы, подтверждающие, что Свиридов предупреждает предприниматель, Петров предприниматель, он их послал, и вот он на меня бумагу написали, и я бы...вы....это...не разговорная, тупая, бездарная, бессмысленная речь, твоя, она...никому не нужна, все не хочу слушать. Сколько раз с с тобой говорить, свою работу подтверждайте...


- У нас нет договора, как? - пугливо говорит женщина.


- Ты..., я что сказал, Сергей Михайлович, ко мне никто не приходил и не приходит, я тебе сказал, пусть разбираются всем колхозом...Заставляете работать, а если бы ты работал нормально, да...- гневно кричит Иван Аристов.


- Пусть Моргунов даст договор, и расценок у него нет, у него нет расценок, он не может заключать, и его зам говорит, что нет расценок, - пытаются объяснить главе управы сотрудницы. 


- Да ты...докажи, что это так..., доказательства какие конкретно документы должны быть, да тихо...


Судя по состоявшемуся диалогу между главой управы и сотрудниками, подчиненным Ивана Аристова можно посочувствовать...В то же время отметим, что чиновник грубо нарушает принятый Воронежской городской Думой Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих. В частности, пункт 3.1.2.: «Муниципальный служащий должен быть вежливым, доброжелательным, проявлять толерантность в общении с коллегами». Впрочем, за его несоблюдение чиновника уволить не могут, а только вынести предупреждение о недопущении подобного поведения.


Напомним, что до сих пор не утверждены главы Левобережного района Юрий Бавыкин, Коминтерновского района Александр Кочегаров и пустует кресло руководителя управы Ленинского района.


Посмотреть видео можно здесь. Внимание, ненормативная лексика!


Лидия Красникова


В управе Советского района Воронежа посмеялись над роликом на Youtube с участием Ивана Аристова

 

Александр Гусев пригласил автора ролика об Иване Аристове на личный прием

  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0