Июньская серость не отступит от Воронежа: погода на три дня

Читайте также:
- Прокуратура добилась расторжения договора на землю под лодочную станцию в Воронеже (сегодня, 12:18)
- Несколько БПЛА сбили над Воронежской областью (сегодня, 09:30)
- Как крутой стрит-арт поженили с классикой в культурном воронежском ЖК (сегодня, 12:02)
Воронеж продолжит быть пасмурным и серым в последние дни июня. Уже привычные для местных жителей осадки продержатся в столице Черноземья как минимум до выходных.
Четверг
В ночь на 26 июня в Воронеже пройдет небольшой дождь, температура опустится до 14 – 16 градусов, порывы юго-западного ветра достигнут 5-10 метров в секунду. Будет облачно с прояснениями. Днем потеплеет до +21, ожидается умеренный дождь. Порывы ветра – до 16 метров в секунду.
Пятница
В ночь на 27 июня в Воронеже небольшой дождь, похолодает до +14 градусов. Днем без существенных осадков. Столбик термометра покажет все тот же +21 градус.
Суббота
В ночь на 28 июня будет +12, порывы западного ветра составят 5-10 метров в секунду. Днем потеплеет до +21. И снова осадки.
Вместе с тем в Воронежской области держится желтый уровень погодной опасности из-за дождя, грозы и ветра. Период предупреждения (пока) – до 18 часов 26 июня. Если непогода не отступит, желтый уровень могут продлить.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж