Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.08.2016 09:14

Из Воронежа вновь запустили прямую электричку до Дивногорья

Пригородный поезд будет отправляться утром с вокзала «Воронеж-1» и прибывать в музей-заповедник около полудня.


В уникальном культурном объекте Дивногорье ожидают большой наплыв туристов. В связи с этим в августе музей-заповедник будет работать без выходных. Учитывая этот факт пригородная пассажирская компания «Черноземье» запустило до Дивногорья прямую электричку.

Состав будет курсировать 20 августа и 10 сентября с вокзала «Воронеж-1». Он отправится в 9:19 и будет проезжать станции «Березовая роща», «Отрожка», «Придача», «Масловка», «Колодезьная», «Давыдовка», «Бодеево» и «Лиски». На станцию о.п. 143-й километр, где расположен музей-заповедник Дивногорье, электричка прибудет в 11:33. А через 5 минут пригородный поезд доедет до своего конечного пункта — станцию «Копанище». Обратно электричка будет курсировать по тому же маршруту. Она отправится в 16:01 и приедет в Воронеж в 18:20. Подробности читайте на официальном сайте ППК «Черноземье».

- Скидка на проезд в пригородном поезде для следующих льготных категорий: региональные льготники – ветераны труда (паспорт, удостоверение, документ, подтверждающий назначение пенсии), труженики тыла (паспорт, удостоверение о праве на меры социальной поддержки) – жители Воронежской области, - сообщили в пресс-службе пригородной пассажирской компании «Черноземье».


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: МузеиСобытия: электричкаМеста: Воронежская областьМеста: Железная дорога
0
0