Из-за неуплаты алиментов у воронежца отобрали автомобиль

Читайте также:
- Напротив Птичьего рынка в Воронеже нашли труп мужчины (20.02.2017 15:55)
- Катающегося на маршрутках воронежского пса «задержал» водитель автобуса №90 (20.02.2017 16:10)
- Из-за нелепой аварии Московский проспект в Воронеже встал в пробку (20.02.2017 15:05)
Об этом стало известно сегодня, 20 февраля.
Местный житель должен был регулярно, по решению суда платить алименты. Первое время мужчина этим и занимался. Заработная плата с его работы перечислялась на счёт малыша, однако после того, как мужчина потерял рабочее место, он отказался участвовать в воспитании ребёнка и отказался платить алименты.
Как сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов, у мужчины образовался долг в 300 тысяч рублей. При этом сам злоумышленник искать работу и объясняться с приставами не торопился. Он проявлял агрессию по отношению к правоохранителям.
В результате на приём он прибыл на своём автомобиле "Киа Рио". Транспортное средство было арестовано и отправлено на специализированную стоянку эвакуатором.
В ближайшее время машина будет продана, а деньги переданы матери с ребёнком, которому необходимо было выплачивать алименты.
Дарья Васильева
Новости на Блoкнoт-Воронеж