Воронеж Пятница, 29 марта
ЖКХ, 01.02.2016 18:13

Из-за ночного вывоза снега в центре Воронежа перекроют две улицы

Местные коммунальщики продолжают массовую уборку дорог в столице Черноземья, а власти просят автомобилистов отнестись к этому с пониманием.


В Воронеже продолжается массовый вывоз снега из центральной части города. Чтобы не создавать помех жителям, власти делают это в ночное время. Для того же, чтобы водители не мешали коммунальщикам, власти перекрывают улицы.

Так, в ночь с 1 на 2 февраля движение транспорта будет ограничено на Комиссаржевской, от проспекта Революции до Кольцовской, и на Студенческой, от Комиссаржевской до Карла Маркса. Ограничения начнутся в 22:00 и продлятся до 6 утра.

- Кроме того, в связи с уборкой улично-дорожной сети в тот же период времени будет ограничено движение транспортных средств по улицам: Фридриха Энгельса (от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской), Студенческой (от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской), - сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, наше издание писало о том, что коммунальщики за три ночи уже вывезли из центральной части города 4,6 тысяч кубометров снега. Вывоз снега производился с улиц 20 лет Октября, Дзержинского, Мира, Кольцовской, 25 декабря, Никитинской, Свободы, Орджоникидзе, Фридриха Энгельса, Средне-Московской, Театральной и Пушкинской.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: снегОрганизации: снегоуборочная техникаОрганизации: мэрияОрганизации: ЖКХМеста: Воронеж
0
0