Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2018 14:01

Известный репер ATL остался очень доволен поддержкой воронежских фанатов

2 марта в ночном клубе «Aura» выступил популярный реп-исполнитель ATL в рамках своего тура «Holy Rave».

Сергей Круппов, более известный под псевдонимом ATL посетил Воронеж с программой, состоящей из 34 уже давно полюбившихся фанатам песен, в состав которых входил альбом «Лимб» и наиболее резонирующие композиции с предыдущих релизов. Свою известность музыкант заслужил своим необычным, несколько мрачноватым стилем, для которого характерна неоднозначность и некий сакральный смысл, вложенный в строки его песен. Данное событие привлекло внимание ценителей современной музыки и собрало аншлаг в одном из самых известных клубов города - "Aura" В выступлении так же принимали участие Александр Кузнецов - он же «SmitBeat»(диджей), Василий Саморзин — он же «Eecii McFly»(вокал) и Даниил Светлов, барабанщик группы [AMATORY].

Сам исполнитель должен был появиться на сцене в 20:00, однако самые преданные фанаты, несмотря на сильный мороз, ждали его у входа в клуб не менее, чем за 2 часа до открытия дверей (19:00), создав очередь на центральной улице в несколько сотен метров.


С самой первой песни публика зарядилась атмосферой настоящего «рейва», подпевала исполнителю весь концерт, а самые активные принимали участие в слэме (прим. действие публики на музыкальных концертах, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга) под самые яркие и взрывные песни.


Как и ожидалось концерт собрал множество положительных отзывов. 

- Концертом остался полностью доволен. Меньшего и не ожидал. Давно ждал этого события, и мои ожидания полностью оправданы. Всё было круто. Концерт - огонь. - поделился впечатлениями посетитель концерта Георгий.

- Впервые попал на концерт ATL, эмоции просто зашкаливают. Нереально активный слэм, остались сильные впечатления. Давно у меня не было такого усталого, но в тоже время довольного состояния. Жду, когда он ещё раз вернётся к нам в город. - говорит Павел.

Мероприятием остались довольны не только гости клуба, но и сам исполнитель, отметивший, во время концерта, что количество ценителей его творчества и качество фанатской поддержки с каждым новым его приездом в Воронеж, неумолимо растёт.



Текст: Алла Пригородова

   Фото: Иван Петров



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: хип-хопСобытия: Шоу БизнесПерсоны: Воронежцы
0
0