Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.08.2016 12:37

Извращенец из Воронежа отправлял маленьким девочкам свои интимные фотографии

Воронежские следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Воронежской области.

Воронежец отправлял в социальной сети «ВКонтакте» интимные фотографии 10-летней девочке  в период с 18 апреля по 19 мая 2016 года.

За это преступление мужчина был задержан и дал признательные показания. Правоохранители изъяли у извращенца два мобильных телефона, через которые обвиняемый вел переписку с ребенком.  Отметим, что ранее он был судим за грабеж. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

Кроме того, в ходе следствия правоохранители установили, что мужчина причастен к семи аналогичным преступлениям. Он отправлял интимные фото на личные страницы девочек в возрасте от 9 до 12 лет.  

- С малолетними проведены следственные действия с участием психологов и законных представителей, у них изъяты мобильные телефоны, по ним назначены компьютерно -технические судебные экспертизы, допрашиваются свидетели,– рассказала и.о. руководителя следственного отдела по Коминтерновскому району г. Воронежа регионального следственного управления Вероника Комарова.

По факту данных преступлений возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Воронежцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ВконтактеОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиПерсоны: Извращенцы
0
0