Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.01.2022 10:09

Кадры с места смертельной аварии 31 декабря показали под Воронежем

Погиб один человек. 

В 05:16 часов 31 декабря в Каширском районе произошла смертельная авария. На 28 километре трассы, соединяющей Воронеж и Нововоронеж, 40-летний мужчина на Lada Granta выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ГАЗ, за рулем которого сидел 35-летний житель Алтайского края.

В дорожно-транспортном происшествии погиб водитель легковушки. 34-летний попутчик автомобилиста получил травмы, ему оказали помощь на месте случившегося, от госпитализации он отказался.

- В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины  произошедшего, - рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области.

Последствия смертельной аварии проезжающий мимо автомобилист запечатлел на видео. Свидетели ДТП рассказали, что удар был такой силы, что ГАЗ с грузом завалился на бок. В нем было два человека, они не пострадали. Пассажир Lada (по словам людей, это было такси) якобы немного ударился головой, а погибшего водителя зажало, легковушку пришлось разрезать.

- Водитель ГАЗ сказал, что даже не понял, как в него влетел. Он сказал, только он и такси были на трассе. Шли вроде не быстро, но вдруг такси пошёл на встречку. А он не успел ничего сделать, - рассказывают местные жители, которые побеседовали с выжившим водителем.

Видео: "Аварии | ДТП | Воронежа"

  

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3