Воронеж Вторник, 23 апреля
АВТО, 12.05.2023 13:00

Как бесплатно поменять антифриз в Воронеже

Как бесплатно поменять антифриз в Воронеже

Диагностика ходовой тоже бесплатная.

Автосервис FriendAuto* проводит в Воронеже акцию. При покупке антифриза NGN** специалисты заменят вам его бесплатно. Немаловажно, что замена антифриза происходит с помощью специальной установки ODA-4010***, которая попутно очищает систему охлаждения. 


Аналогичная акция действует и с моторным маслом, и даже с амортизаторами. В случае их покупки в автосервисе, мастера сами заменят их без дополнительной платы. Также в FriendAuto продолжают предоставлять бесплатную диагностику двигательно-ходовой части. Более того, если выявленную проблему вы решите сразу же исправлять на месте, вам сделают скидку 5%. Но и просто уехать после диагностики не отдав ни рубля вам никто не запретит. Вместе с тем, отметим, что гарантия на работы и на детали, приобретенные в автосервисе, составляет 1 год.

Есть еще один интересный вариант получить приятный бонус. Если вы оплатите любые ремонтные работы в сервисе, вам дадут сертификат на 1 000 рублей. Его вы должны передать другу. В случае, если он тоже приедет в FriendAuto, он получит скидку в эту самую тысячу, а вам, как агенту, в следующий раз дадут скидку в 10%.


Борис Чуйко


*ФрендАвто
**НЖН
***ОДА-4010

Реклама. ООО «АВТО-СИТИ», ИНН 3613007226

Организатор акции ООО "АВТО-СИТИ". Сроки проведения акции до 31.12.2023 г.
Информации об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такой акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону: +7 (951) 55-444-11


Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
1