Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 18.09.2015 12:10

Как и на сколько в Воронеже власти перекроют центральные улицы на День города

Проспект Революции, Плехановская, Кирова — и это не полный список, где водители не смогут ездить в праздник.


До Дня города Воронежа 2015 года, который пройдет 19 сентября, осталось совсем мало времени, и городские власти ведут усиленную подготовку к торжествам по его случаю. Традиционно в этот праздник проводятся массовые гуляния по центральным улицам, где для воронежцев будет множество разнообразных мероприятий. В связи с этими обстоятельствами в региональном ГИБДД сообщают об изменениях в организации дорожной сети.

Так, с 1 часа ночи 19 сентября по 16:00 20 сентября будет закрыто движение для транспорта по шести центральным улицам. В ограничения вошли: Площадь Ленина, Проспект Революции (от улицы Степана Разина до Площади Ленина), улица Плехановская (от Университетской площади до улицы Пушкинской), улица Кардашова (от Площади Ленина до улицы Карла Маркса), улица Карла Маркса (от Проспекта Революции до улицы Театральной) и улица Кирова (от улицы 20-летия Октября до улицы Платонова). Также 19 сентября с 9:00 до 23:00 будет закрыто движение по улице Декабристов и Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого).

Ну, а на время проведения праздничного фейерверка 19 сентября, ориентировочно с 20:45 до 21:40 , будут закрыты Чернавский мост и дамба. Ограничения начнутся от улицы Степана Разина до Спортивной набережной.


Илья Ершов

Читать также:

Где и когда в Воронеже будет салют на День города


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: День города в Воронеже 2015  
События: День города Воронеж 2015Места: ВоронежМеста: Дороги Воронежа
0
0