Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2019 10:00

Как не прогадать с выбором газового оборудования

Как не прогадать с выбором газового оборудования

Компания «Белоросс» представлена на газовом рынке Воронежа уже более 20 лет. С 2006 года она работает под нынешним названием как совместное российско-белорусское предприятие.

Дом, офис, коммерческие, жилые, нежилые помещения – «Белоросс» предоставляет газовое оборудование для любых целей и задач. В их каталоге представлены газовые плиты, колонки, котлы, встраиваемая техника, счётчики газа, сопутствующие товары и огромный ассортимент запчастей, а также все для полноценной отопительной системы напрямую от производителя с гарантией качества и долгого срока службы.

Отдельным преимуществом компании является собственный производственный цех.


При заказе продукции на сумму от 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Также компания готова организовать доставку в отдаленные районы города по индивидуальному расчёту.

Счётчики газа

С недавнего времени в России действует закон об обязательном наличии приборов учёта на газовой линии. И в этом вопросе «Белоросс» также готов помочь своим потребителям.

Во-первых, в магазине представлен максимально широкий ряд газовых счётчиков. И персонал магазина будет рад помочь в выборе прибора, соответствующего именно Вашим потребностям по назначению, способу установки и эффективности.


Во-вторых, только «Белоросс» среди частных организаций Воронежа оказывает услугу поверки счётчика, обязательной процедуры, которая должна проводиться раз в несколько лет для каждого прибора учёта. Причем организация предоставит скидку, если Ваш прибор окажется непригоден для дальнейшего использования. Точность поверки подтверждается всеми необходимыми сертификатами соответствия.

Торговый дом «Белоросс» ждёт покупателей по адресу 45-й Стрелковой дивизии, 135, где расположен сам магазин и офис, а по телефону (473) 246-06-60 с удовольствием ответят на любые интересующие вопросы.

https://beloross.ru/ 

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0