Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 17.10.2022 09:00

Как правильно начать рабочую неделю с недостатком активных энергий – советы от воронежского астролога

Лунный гороскоп – самый древний гороскоп на планете.
Лунный гороскоп на неделю с 17 по 23 октября подготовила астролог Наталья Анисимова. Влияние Луны на жизнь огромно, и его можно использовать для достижения успеха в работе, личной жизни и других важных аспектах. Для этого нужно лишь прислушиваться к советам звезд.

17 октября Луна в знаке Рак

С Луной в Раке достаточно сложно начинать рабочие будни, поэтому совет звезд: начинайте неделю с небольших, рутинных задач процессы которых вам давно знакомы – сегодня точно не время для новых начинаний из-за недостатка активных энергий. Хороший день для небольших финансовых операций и для шопинга. Люди сегодня крайне чувствительны, поэтому неоднозначный период для любого общения – постарайтесь никого не обидеть.

18 октября Луна в знаке Лев

Наконец-то наступило время для активных действий – сил и энергии достаточно, даже может казаться, что под силу даже самые невероятные проекты. Совет астролога – прежде чем браться за масштабные вопросы, посоветуйтесь с окружением и попросите объективно оценить ваши действия. Отличный день для проведения презентаций, рекламных акций и поиска новых деловых партнеров. Прекрасное время для путешествий и поездок по работе.
 

19 октября Луна в знаке Лев

Энергия бьет через края, все кажется «по плечу», самооценка завышена – поэтому важно трезво оценивать свои возможности. Можно начинать новые дела и текущие вопросы, а вот крупные финансовые операции лучше отложить, есть риск необъективно оценить риски. В любви сегодня можно использовать лесть как главное орудие и тогда любое свидание пройдет как нельзя лучше. На вечер можно запланировать театр или кино – это положительно повлияет на качество свидания.

20 октября Луна в знаке Лев

До обеда можно смело заканчивать важные дела и мероприятия. Время с 13:35 и до 19:25 будет характеризоваться ощущением оторванности от реальности. В это время люди могут чувствовать себя рассеянными и неуверенными в себе, поэтому лучше посвятить это время повседневным делам, не требующим особого внимания. Если вы желаете избежать конфликта с кем то, посетите его в этот период и будьте уверены, что ссоры не будет.

21 октября Луна в знаке Дева

Для новых начинаний этот день не подходит, зато это максимально благоприятная пора для того, чтобы довести до совершенства проект, который вы давно не можете закончить. Сегодня люди склонны обращать внимание на мелочи и детали, а однообразная работа дается крайне легко. Неблагоприятный день для общения как на работе, так и в личных отношениях – склонность к придирчивости может привести к конфликтам.


22 октября Луна в знаке Дева

Рациональный день. Можно много успеть, если правильно его распланировать. Да и вообще, благодаря значительной сосредоточенности, сегодня благоприятно анализировать и планировать любую сферу и область жизнедеятельности: финансы, отношения, поездки, карьеру. День хорошо подходит для любых финансовых операций – кредиты, покупки, инвестиции. Неблагоприятный день для свиданий, лучше побыть в одиночестве или посвятить время решению насущных вопросов.

23 октября Луна в знаке Весы

Хороший, гармоничный день со спокойными энергиями. Вероятность конфликтов снижена и любое общение сегодня будет приятным и легким, но вместе с этим появиться нерешительность в принятии решений. Поэтому не стоит сегодня проводить крупные операции с деньгами и делать крупные приобретения. Благоприятная пора для свиданий, знакомств и для поездок на отдых, особенно если путешествие будет не одиночное.

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
3