Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2017 10:15

Как разыграют главный приз года – квартиру

Как разыграют главный приз года – квартиру

16 декабря Воронежская топливная компания назовёт победителя акции «Переезжай!».

Акция длилась около полугода. В ее рамках было зарегистрировано беспрецедентное для Воронежа количество купонов - 426 тысяч. Сотни тысяч воронежцев своим участием проголосовали за качество топлива ВТК и уровень сервиса компании.

В ходе розыгрыша, который пройдет в ближайшую субботу в одном из торгово-развлекательных центров города,  будут названы номера 106 купонов, обладатели которых станут победителями акции. Среди призов — бочка топлива, седьмой айфон, семейная поездка в Прагу на Рождество и  однокомнатная квартира в новом микрорайоне.

Призы будут разыграны в прямом эфире, который компания транслирует в группах ВТК в социальных сетях.

Принцип выбора выигрышных купонов абсолютно случаен. Все 426 тысяч номеров напечатаны в четырех книжных томах. В каждом томе 339 страниц. На странице 45 строк. В строке семь столбцов. Все тома размещены в формате ПДФ на сайте ВТК. Каждый может лично убедиться, что его купон участвует в розыгрыше призов.

Для розыгрыша призов будут установлены четыре прозрачные чаши с жетонами. Каждый жетон соответствует определенному числу.

В ходе прямого эфира ведущий будет, не глядя, доставать жетоны и последовательно называть номера:  тома, страницы, строки и, наконец, столбца. На «перекрестии» названных чисел и будет определяться счастливый купон.

Дополнительным гарантом прозрачности происходящего станет компетентное жюри. В нем будет представлена как Воронежская топливная компания, так — и жители города. Возглавит жюри двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель восьми олимпийских наград в прыжках в воду Дмитрий Саутин.

В ВТК отмечают, что в ходе прямого эфира намерены пригласить победителей в торговый центр для получения призов.

Также в компании подчеркивают, что ни один из заявленных к розыгрышу призов не останется в ВТК. Это относится, в том числе, и к квартире.

Как рассказал председатель совета директоров ВТК Павел Паринов,  «если победителя не удастся найти в течение десяти дней, или он не сможет предъявить организаторам акции отрывную часть победного купона, то его приз будет передан в один из воронежских детских домов».

-  Более того, любой победитель может и сам отказаться от приза в пользу нуждающихся в помощи и поддержке детей, Мы его в таком решении полностью поддержим, - отметил Павел Паринов.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ВТК
0
0