Воронеж Вторник, 23 апреля
АВТО, 04.03.2022 22:01

Как в кино: воронежский водитель ловко увернулся от столкновения

Владельца транспортного средства спасла реакция.

Как вы представляете себе экшн-сцены из дорогих фильмов? Там должно быть весело, а действие всегда сопровождается ритмичной музыкой. Как оказалось, за таким зрелищем можно не ходить в кино. Житель Воронежа чуть было не стал жертвой ДТП, но вовремя среагировал – все как в Голливуде.


Местный автомобилист ехал по Ленинскому проспекту в направлении улицы Полины Осипенко, но перемещавшаяся впереди машина внезапно стала перестраиваться. Было бы хорошо, если бы на этом все закончилось, но водитель спереди решил, что одного раза перестроиться будет мало, и практически сразу вернулся на исходную позицию. Фаната «змейки» заснял очевидец на свой видеорегистратор и опубликовал ролик в сообществе «Аварии/ДТП Воронежа» в соцсетях. Воронежцу чудом удалось избежать столкновения – он вовремя снизил скорость.

«Весна», пишут жители города о сложившейся ситуации. Однако это лишь единственный по-настоящему позитивный комментарий. На самом же деле, участники сообщества вступили в самую что ни на есть полемику и стали выяснять, как все-таки надо водить машину. Следует заметить, что на стороне автора видео оказалось подавляющее большинство, но и не согласных было достаточно.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
0