Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 11.07.2016 14:45

Как воронежцы встретили популярного героя YouTube-канала «Дневник хача»

9 июля в Воронеж с сольным концертом приехал популярный певец T-killah. Александр Тарасов выступил в одном из известных клубов города, где собрались самые преданные фанаты певца, а так же зрители нашумевшего сериала на ютубе "Дневник Хача".

Корреспонденты "Блокнот Воронеж" собрали для вас самые яркие и запоминающие фото и видеофрагменты встречи с певцом в столице Черноземья. 


#гуляемлетаем Мы отвисали как могли ???? @t_killah спасибо за движ

Фото опубликовано Aleksandr (@asap_shura)



В Воронеже певца все надеялись увидеть вместе с Амираном Сардаровым, главным героем нашумевшего сериала "Дневник хача" на ютубе. Однако в столице Черноземья T-killah выступил без своего друга и зажёг зал.



Счастливчикам, которые подсуетились до и после концерта удалось сфотографироваться с певцом.



- Это было нереально круто! Столько эмоций я никогда не испытывала! Вот как бывает: смотришь на любого певца по телику или в интернете и понимаешь, что встретить его это предел мечтаний. И вот ты узнаешь, что он приедет в Воронеж! Было очень жарко! - рассказала нашему корреспонденту восторженная зрительница Ольга. 


Гуляли,летали,отвисали????????

Фото опубликовано Dasha Ptiza ???? (@dashaptiza)



- А мне вот не удалось пойти на концерт, потому что я про него даже и не знала! Где вот мы должны были узнать о нём? Никто официального объявления не делал нигде. Ни рекламы, ни-че-го. Жаль, потому что сейчас смотрю на фотки с выступления "Текилы" и плачу от зависти! - пожаловалась нашему корреспонденту Вероника Евсеева.


#какобезьянывджунглях @t_killah ????

Видео опубликовано Kristina Poleva (@krissspol)



Дарья Васильева

Фото/Видео: Instagram


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Ютуб
0
0