Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 06.02.2024 14:01

Как выглядит новая улица Крынина без пробок в Воронеже

Конец часа пик = конец пробок 

Столько слов уже было сказано в связи с открытием новой улицы Крынина… Однако «Блокнот» продолжает получать жалобы и нелестные комментарии в связи с нововведениями.

Открытие улицы, куда хлынул поток авто, изменение схемы движения на примыкающих улицах, странные светофоры и эффект «бутылочного горлышка» породили масштабную пробку имени Кстенина. Ей сегодня два дня!

Вообще, магистраль Шишкова – Тимирязева была задумана, чтобы разгрузить Московский проспекта. И, как видно, загрузить Березовую Рощу.

При этом не стоит забывать, что новая улица Крынина носит имя Героя России. Александр Крынин участвовал в спецоперации с самого ее начала. Наш земляк погиб в марте 2022 года в результате ранения.

Память героического воронежца была увековечена не только присвоением имени новой улице в Центральном районе. Так, на здании Михайловского кадетского корпуса в Воронеже, где он обучался, установлена мемориальная доска, также школа №95 получила имя Александра Крынина. На Аллее Героев в селе Хохол открыли бюст воронежца.

Как выглядит улица Крынина после утреннего часа пик и без пробок, смотрите в фоторепортаже «Блокнота»:













 Фото: Алексей Токарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
0
2