Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2023 11:48

Какие московские жилые комплексы стали популярными среди жителей регионов?

Какие московские жилые комплексы стали популярными среди жителей регионов?

Оглашаем всю четверку. 

Столичные ЖК «Остров», «Событие», «Символ», «Сердце Столицы» и клубный дом «Река» в Москве, возводимые компанией «Донстрой», теперь продаются через экосистему недвижимости «Метр квадратный» (М2). Это позволяет жителям регионов страны, не покидая своего места жительства, получать информацию об этих жилых комплексах от профессиональных консультантов. Даже для заключения сделки теперь не нужно выезжать в Белокаменную, все делается через ту же систему «М2». Выпуск ЭЦП, подписание ДДУ, оплата покупки, в общем, все – делается дистанционно.

— Видя такой высокий интерес покупателей из регионов к нашим проектам, мы решили сделать процесс заключения сделки максимально комфортным для них, — комментирует Анна Коробкова, директор департамента продаж Донстрой. — С этой целью мы заключили партнерское соглашение с экосистемой недвижимости «Метр квадратный», которая представлена во всех регионах России.

А интерес к указанным объектам действительно есть. Только за 2022 год прошло порядка восьмисот сделок с региональными покупателями. Чем же так привлекательны перечисленные ЖК?
Инновационный квартал «Остров», к примеру, притягивает к себе клиентов расположением (до «Москва-Сити» 10 минут езды) и богатой инфраструктурой. Как социальной, так и спортивной. «Символ» полюбился покупателям за то, что находится в историческом районе – в 5 километрах от Кремля. А премиальный квартал «Событие» тем, что окружен уникальной архитектурой и зелеными зонами, да и лучшие вузы страны – МГУ и МГИМО – расположены от «События» всего в трех километрах».

Кстати, с московскими покупателями застройщик не будет работать удаленно, только через офис. Так что дистанционная покупка – в некотором роде наша привилегия.

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3