Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 13.05.2019 10:05

Каким должен быть правильный мужской костюм

Каким должен быть правильный мужской костюм

Мужская индивидуальность и стиль в магазине мужских костюмов Patrikman помогут найти свой образ, на любое событие.

Костюм для мужчины может быть «рабочей» необходимостью, данью моде или «криком души», но, в любом случае, он должен подчеркивать мужскую индивидуальность и Главное - идеально сидеть по фигуре.

Где найти качество за разумные деньги? «Блокнот Воронеж» нашел такое место.

Уже более года назад в Воронеже на улице Чайковского открылся мужской магазин-ателье Patrikman @voronezh.patrikman. Здесь представлено более 200 моделей готовых костюмов, различных расцветок и фасонов. Вы не только найдете «его» – костюм в котором будете респектабельным, модным, элегантным, но и приобретете   качество за разумные деньги. Более того, подобрать необходимые аксессуары (сорочки,  галстуки, запонки, туфли) и добавить «изюминку» в ваш образ помогут консультанты магазина. В Patrikman @voronezh.patrikman знают, что такое мужской стиль. 



Актуальные коллекции, фабричное качество, натуральные ткани, размерный ряд от 44 и до 70. Огромный выбор свадебных, выпускных и деловых костюмов – разнообразие моделей удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Знаем точно, без покупок отсюда ещё никто не уходил!

И кстати, вы знали о главном правиле в мужском костюме? Именно здесь мы узнали о нем, и так, запомните:

Главное правило – костюм должен идеально подходить вам по размеру. Даже самый дорогой в мире костюм будет выглядеть на вас плохо, если он не соответствует вашим меркам.




И в Patrikman зная об этом, открыли при магазине ателье, где в сроки до 7 дней, костюм подгонят по вашей фигуре, даже если Вы приобрели костюм в другом месте, Вы сможете его здесь подогнать.

Для Вашего комфорта - на работы ателье (для собственных костюмов) - распространяется пожизненная гарантия!

В магазине всегда проходят акции "Приведи друга", "Рекомендации", "Галстук в подарок, при записи" и другие, а для подписчиков "Блокнот Воронеж" (например, показать пост) - цена на костюм со скидкой 30% - составит всего 12 950 рублей и вам подарят Галстук.



Адрес Магазина мужских костюмов Patrikman:

Воронеж, ул.Чайковского,  дом 1

Приходите ежедневно с 11.00 до 20.00

Звоните +7 (472) 274-52-06

https://vk.com/voronezh.patrikman

https://www.instagram.com/voronezh.patrikman/

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0