Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2014 00:39

Кандидат воронежских коммунистов Константин Ашифин поблагодарил всех, кто проголосовал за него

Кандидат воронежских коммунистов Константин Ашифин поблагодарил всех, кто проголосовал за него

Открытая пресс-конференция состоялась 14 сентября в кафе «Буковски». Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Константин Ашифин, Сергей Рудаков, Сергей Гаврилов подвели итоги этого сложного в политическом плане дня.


— Мы не остановимся в своей работе и будем продолжать те социальные проекты, которые начали.  — сказал Константин Ашифин.


Он поздравил Алексея Гордеева с победой и выразил надежду на то, что все проблемы, которые были озвучены коммунистами в их кампании, будут учтены и приняты к сведению.


— Невзирая на наши разногласия, главная цель — это благосостояние нашего Воронежского края, жителей Воронежской области, — отметил Константин Ашифин.


По мнению депутата Государственной Думы от Воронежской области от КПРФ Сергея Гаврилова, на этих выборах партия доказала то, что является реальной оппозицией правящей партии.


Сергей Рудаков, отметил, что выборы подчеркнули авторитет избранного губернатора Алексея Гордеева. Однако, с показателями явки избирателей не согласился. Особенно у лидера воронежских коммунистов возникли вопросы по поводу сельских районов.


Напомним, что по предварительному подсчету списков голосования Алексей Гордеев набрал 88.8 процентов голосов, а Константин Ашифин — 7,46 процентов.


В конце пресс-конференции Константин Ашифин поблагодарил всех собравшихся. Соратников по партии за проделанную работу и поддержку, а журналистов — за освещение событий.


— Продолжайте писать, отражать действительность, — сказал Константин Ашифин. — Если ругаете нас, то ругайте, пусть будет объективная картина происходящего.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Константин АшифинПерсоны: Сергей Рудаков
0
0