Блокнот
Воронеж
Вторник, 21 июля
Общество, сегодня, 18:01

Капибары-прорицательницы из Воронежа предсказали победителя Чемпионата мира по футболу

Капибары-прорицательницы из Воронежа предсказали победителя Чемпионата мира по футболу

фото и видео: телеграм-канал сити-парка «Град»

Они назвали команду-победителя за два дня до финала.

Капибарьи экстрасенсы из Воронежского океанариума Капи и Бара узрели победителя Чемпионата мира по футболу за два дня до финала. Перед пушистыми медиумами поставили вопрос: «Кто возьмет Кубок мира – Аргентина или Испания?». И невероятно точный ответ был дан за считанные секунды. Так называемый спиритический сеанс показали в телеграм-канале сити-парка «Град».

Предсказание провели по-капибарьи. За Аргентину отвечала морковка, за Испанию – огурец. Какую страну «слопают», та и победит. Ну капибары и распорядились, отдав предпочтение зелененькому фрукту.

Все вышесказанное можно было воспринять как шутку, но нет: провидицы дали свой прогноз в пятницу, 17 июля, а финал Чемпионата мира состоялся только в воскресенье. Совпадение? Не думаем. Но думаем, что за прогнозами теперь идем не к капперам, а к капибарам.

И все же не дает покоя вопрос: почему мистические способности пробудились у капибар накануне финала Чемпионата мира? Скорее всего, очаровательным малышкам попросту не хватило времени, чтобы раскрыться. Дело в том, что Капи и Бара поселились в океанариуме совсем недавно, в конце ноября 2025 года. То ли еще будет!

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Сильвестр Мармеладов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Чемпионат мираФутболВоронежский океанариумВоронеж
Главное в стране