Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.02.2020 09:20

Капсульный гардероб: ЦУМ Воронеж составил образы на любой случай

Капсульный гардероб: ЦУМ Воронеж составил образы на любой случай

Впервые термин «капсульный гардероб» использовала Сюзи Фо – владелица лондонского бутика Wardrobe в 1970-х годах. Она утверждала, что капсульный гардероб должен состоять из предметов одежды, не теряющих своей актуальности, которые можно носить в течение длительного периода времени, дополняя сезонными вещами.

На сегодняшний день основная идея капсульного гардероба – это вещи, которые идеально сидят, удачно комбинируются между собой по назначению, цветовой гамме и стилевому направлению.

Многие бренды выпускают коллекции, основываясь на принципах капсульного гардероба и наглядно демонстрируют сочетаемость одежды по всем параметрам.

Стилисты ЦУМ Воронеж создали капсулу из 12 предметов гардероба. Она подойдёт тем, кто устал от серых зимних будней и хочет привнести в свою жизнь побольше ярких красок.

Играя с пропорциями, цветами и оттенками, добавляя сезонные тренды и сочетая их с базовыми вещами, меняя акценты и аксессуары, мы получили совершенно разные образы, используя одни и те же вещи.

1. На встречу с друзьями

Свитер цвета хаки с ярким принтом и графическим рисунком на вороте и манжетах стилисты сочетают с плиссированной юбкой с эффектом деграде, ботинками Tommy Hilfiger, рюкзаком MICHAEL Michael Kors и завершают образ небесно-голубым пальто.


2. На работу

Если заменить свитер белой базовой футболкой и добавить классический черный жакет, получается более официальный образ, в котором можно отправиться на работу. Для настроения рекомендуем добавить яркий акцент в виде небольшой сумочки цвета фуксия.


3. На свидание

Струящееся платье миди с игривым принтом в виде звезд дополним сумкой с романтичной надписью LOVE, ботинками на устойчивом каблуке, и конечно, пальто Max&Co, которое, как вы уже успели заметить, является неотъемлемой частью каждого образа.


4. В кино

Заменив ботинки массивными кроссовками с яркими вставками и добавив яркое худи, можно отправиться в кино с подругами – отличный образ в стиле спортшик.


5. Неофициальная рабочая встреча

Всё тот же классический черный жакет в паре с белой футболкой, но уже в сочетании с джинсами с высокой посадкой, удобными кроссовками и небольшой сумочкой – образ подойдет для рабочей встречи в неофициальном формате.


6. На прогулку

Заменив классический жакет на худи, можно ощутить расслабленность и непринужденность грядущих выходных. Худи сочного цвета, перекликается с яркими вставками на кроссовках, тем самым добавляя образу игривости и задора.


7. На шопинг

Уютный теплый свитер цвета хаки с яркими акцентами будет хорошо смотреться со светло - голубыми джинсами и кроссовками. Для поддержания цвета добавим болотно - коричневый рюкзак MICHAEL Michael Kors. В таком наряде можно отправиться на воскресный шопинг - стильно и удобно.


Еще больше интересных образов можно найти в instagram.com/tsumvoronezh/

На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1