Воронеж Понедельник, 21 апреля
Общество, 27.11.2017 10:52

Хамская парковка «Хаммера» около входа в детский садик возмутила воронежцев

Родители малышей говорят, что хозяин элитного внедорожника каждый день ставит его вплотную к крыльцу дошкольного учреждения.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась группа местных жителей. Они сказали, что ежедневно водят своих малышей в детский садик №18 на улице Феоктистова, 4. Однако зайти в дошкольное учреждение им постоянно мешает наглый водитель элитного внедорожника «Хаммер». Свое дорогостоящее авто хозяин ставит вплотную к крыльцу садика.

- Получается так, что нормально завести детей мы не можем. Машина поставлена вплотную к крыльцу, и обойти ее очень проблематично. Сейчас гололед начался, и проводы ребенка в детский сад превратились в сущий ад. А происходит подобная котовасия ежедневно! – возмущаются родители.



В одном из популярных сообществ воронежских автомобилистов появилось объявление, которое может быть особенно актуально для нашего города, где то и дело люди жалуются на большое количество автохамов, паркующихся так, как удобно им. В объявлении сказано, что после выхода из машины необходимо обойти ее и спросить себя, правильно ли я припарковался. Правда, в тексте использована оскорбительная лексика, что и отличает сообщение от других.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
Места: парковкаМеста: парковки в Воронеже События: неправильная парковкаОрганизации: детский сад
0
0