Воронеж Вторник, 18 февраля
Общество, 30.05.2018 10:12

Хмурые воронежские ВАИ сравнили с Мордором

В сети обсуждают стабильность опасного района.

Несмотря на то, что по итогам прошлого года Левобережный район города оказался на почетном третьем месте по криминальности, в сознании местных жителей эта территория остается одной из опасных.

Не самый благополучный район Воронеж – ВАИ часто становится объектом шуток, насмешек и пародий у горожан. О чем «Блокнот» писал неоднократно.

Однако было бы смешно, если бы не было так грустно. Старая часть города отличается заброшенными постройками и опасными личностями.

С уверенностью можно сказать, что в вечернее время суток в обсуждаемом микрорайоне немноголюдно и страшно.

В очередной раз в Сети поделились несколькими фотографиями сурового района. И несмотря на то, что снимки сделаны осенью, воронежцы заявили, что с того времени ничего не поменялось.

«Всё стабильно», «С- стабильность», «Все как обычно», - заключили горожане.

Фото убогой обстановки вызвали ряд неприятных ассоциаций у местных жителей.

«Постапокалипсис какой-то», «Мордор», «Гетто какое-то», - поделились фантазией пользователи Сети.






Фото: сообщество «Типичный Воронеж»

Карина Рыжова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0